500 Jahre Entdeckung Amerikas 1492-1992- Bolivien
10 Bolivianos 1991, KM 207 PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.09.2018 - 17:24
- Cena:
-
EUR 38,-
500 Jahre Entdeckung Amerikas 1492-1992- Bolivien
10 Bolivianos 1991, KM 207 PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.09.2018 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Prohlídka: | 31.08. - 30.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Saphir Armband