Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |