OMEGA Constellation
Armbanduhr Edelstahl, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 751, Werknummer 276 303 77, 24 jewels adjusted to five Positions, Feinregulierung, polierte Schrauben, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stunden-Indizes, Zentralsekunde, Wochentag- und Datumsanzeige, geschraubter Gehäuseboden, Referenz 168 019um 1968, Faltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, 75,6 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
OMEGA Constellation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |