Ulysse Nardin
Armbanduhr Edelstahl, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Felsa 4008, Werknummer 650 7488, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgelegte facettierte Stundenstriche, Zentralsekunde Datum-, Wochentagsanzeige, geschraubter Gehäuseboden, um ca. 1965, Durchmesser ca. 34 mm, 37,2 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Ulysse Nardin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |