Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Werk Nr. 18476314, Breguet-Spirale, weißes Zifferblatt, Ref. Nr. 14390-61, verschraubter Gehäuseboden, um 1960/65, Durchmesser ca. 35 mm, 43,4 g, restauriertes Zifferblatt, Bodendichtung tlw. aufgelöst, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |