Tavannes
Taschenuhr, Silber 800, Handaufzug, Ankerwerk, Genfer Streifen, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weiß emailliertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Ref. Nr. 955, Gehäuse Nr. 667251, Durchmesser ca. 49 mm, guillochierter Deckel, 1. Hälfte 20. Jhdt., 62,8 g, altersübliche Gebrauchsspuren kaum sichtbare Haarrisse bei der "4" und "11", Service wird empfohlenøsu
24.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tavannes
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |