Čís. položky 310-275294/0001

IWC

IWC - Náramkové

Taschenuhr Silber 800, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 829560Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, hochglanzpolierte Schraubenköpfe, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Gehäuse, Nummer 918 502, um 1926, Durchmesser ca. 53 mm, 98,3 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu

24.09.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

IWC

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2018