IWC
Taschenuhr Silber 800, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 829560Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, hochglanzpolierte Schraubenköpfe, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Gehäuse, Nummer 918 502, um 1926, Durchmesser ca. 53 mm, 98,3 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu
24.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
IWC
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |