2 Damenarmbanduhren
Gold 585, bestehend aus: 1 Omega, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 620, 1 Tissot, Formankerwerk, Cal. 0153, zus. 25,1 g, Werke gehfähig, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
2 Damenarmbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2018 |