Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Am Eisernen Tor in Graz, handsigniert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 41 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Franz Xaver Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |