Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Merkur-Götterbote, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 220 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Michael Fuchs*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |