Alfons Werner
(geb. 1903 in Prag) Vorstadtgebiet, signiert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Alfons Werner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |