Gläsergarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Grundform, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |