Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Dürnstein in der Wachau, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |