Paar Wandleuchten
je 3-flammig elektrisch montiert, Metallgestelle mit farblosen Rosetten und Glasprismenbehang geziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit, Prismenbehang ungleich (152)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Paar Wandleuchten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Revolver, Colt, Mod.: Anaconda, Kal.: .44 Mag.,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,