Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A Lehmden, im Stock datiert 1977Kaltnadel-Radierung, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |