Willi Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der KunstgewerbeschuleMeisterklasse unter Rogler) "Landschaft", handsigniert, datiert Rast 1988, 2 Mischtechniken, Bildausschnitt je 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Willi Rast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |