Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Maler und Grafiker, vorwiegend farbenkräftige Fantasielandschaften, Akte und Portraits) "Devitation", handsigniert, datiert G. M. Hofmann 91, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 101 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gert Maria Hofmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,