Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Winterabend in Obersteiermark", handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 49,5 x 75 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |