Wilhelm Loisel
(geb. 1914 Radsberg/Kärnten, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Larwin und Fahringer) Entenmarsch, signiert Loisel, Radierung in Farbe, Nr. 276 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 40,5 cm verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Wilhelm Loisel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |