Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Karlskirche/Schönbrunn in Wien, signiert Leopold Hofmann 2 Farbradierungen, Stockgröße je 23,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 22,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |