Provinzielle Kommode des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, jedoch Altersspuren, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (191-22182/21)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |