Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Dürnstein in der Wachau, handsigniert L. Schweiger-Wien, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |