Altschliffbrillant/Diamantring zus. ca. 1,35 ct
Gold 580, Saphir ca. 2,20 ct, RW 52, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, 4,5 g, Saphir mit geringfügigen Oberflächenmerkmalen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.09. - 02.10.2018 |