Must de Cartier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, tlw vergoldet, weißes Zifferblatt, Durchmesser ca. 23 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, 50,7 g Vergoldung tlw abgerieben, Gebrauchsspuren und Tragespuren Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Must de Cartier
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.09. - 02.10.2018 |