Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", in derPlatte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |