Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Eugen Schroth
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |