Wandrelief - Bildplatte "Die Liew", Fa. Sommerhuber, Steyr,20. Jahrhundert
Keramik, grün glasiert, allegorische Darstellung der "Liebe", architektonisch gerahmt, ca. 52 x 48 cm, rückseitig Pressmarke, beschädigt, bestoßen, Haarriss
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |