J. M. Ducker
Landschaft mit Schäfern, signiert unten links: J. M. Ducker, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
J. M. Ducker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |