Eduard Hein jr.
(1854-1918) 2 Bilder (Pendents): a) Reisigsammlerin, b) Winterabend, jeweils signiert unten links: E. Hein jr., Öl auf Leinwand/Holz, je ca. 35 x 27 cm, Krakelée, kleinere Farbfehlstellen, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Eduard Hein jr.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |