Muttergottes - Maria Coeli (Königin im Himmel), Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holzfigur, teilweise geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet, Höhe ca. 61 cm, Zepter, kleine Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |