Sepp Sedelmaier
(Deutscher Maler, 20. Jahrhundert) Schloss Chillon am Genfersee, signiert unten rechts: Sepp Sedelmaier München, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 80,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Sepp Sedelmaier
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |