Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Hügellandschaft, monogrammiert unten rechts: Th. v. H., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hötzendorff *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |