Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) Zwei Männer an einer Werbesäule (Litfaßsäule) im Park, kyrillisch signiert und datiert: unten links (19)67, Öl auf Papier auf Leinwand kaschiert, ca. 40 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Lykov
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |