Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Sitzende Dame in Abendrobe, rückseitig mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf getöntem Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Cloisonné Schale mit Deckel, China, 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring