L. Schmidt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
L. Schmidt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |