Charakterbaby 'Germany 610',
Porzellan-Vollkopf mit gemalten Augen, offen-geschlossener Mund, bekleidet, fünfteiliger Babykörper, bespielt, Körper stark beschädigt, ein Bein lose, Finger bestoßen, Höhe 21 cm.
21.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Charakterbaby 'Germany 610',
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |