"Kindheitsträume, Eine Floßfahrt," Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 14,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |