Monogrammist S. K.
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Blick auf die Burg Hohensalzburg von Aigen aus gesehen, monogrammiert unten rechts: S. K., Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Monogrammist S. K.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:55 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Citirin Schnörkelanhänger
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: