Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600
Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ernst Huber *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:55 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena: