Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand auf Platte, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |