Werner Drewes *
(Canig, Polen 1899-1985 Reston, Virginia) Herbstwald, signiert und datiert unten rechts: Drewes (19)43, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 58,5 x 42,5 cm, etwas fleckig, leichte Randschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Werner Drewes *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |