Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand auf Platte, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |