Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.) Für Papst Paul VI (1975), signiert unten rechts: Antes, Farblithografie, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Papierprägestempel unten links), Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 47 x 65 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 72,5 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Horst Antes *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |