Lucia Ponga Degli Ancillo
(1887-1966) Kloster Chiarralle Milanese, signiert oben rechts: L. Ponga, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Lucia Ponga Degli Ancillo
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |