Solitärring
Weißgold 585 Altschliffbrillant 0,51 ct RW 67, leichte Tragespuren sichtbare Lötstelle, 14,4 gøG14
02.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Solitärring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |