Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, 6,5 g, Länge 54 mm øG6
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Lori Pambak,
- Knieschwimmer-Fauteuil, verwendet von Adolf Loos ab 1906
- Panzerarmkette
- Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit Ulrichskirchen - Schrems - Hadersfeld - Scheibbs - Neulengbach - Gobelsburg - Ybbs etc.,
- Philipp Häusler, großes 83-teiliges Besteckset, Modell: "Europa", Modellnummer: 2800, Ausführung: Firma Berndorf