Galanter Herr in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:08 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |