Karl Schwetz*
Mähren 1888-1965 Wien 2 Farbradierungen "Wien, Musikverein und Mölkerbastei", Plattengrößen ca. 37 x 32 und 33 x 28 cm, signiert, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Schwetz*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Loser Opal 4,73 ct
- Poststück - $0 div. "ZeitungsLuftpost"-Schleifen nach Bagdad (Irak),
- Wechselsystem, Chiappa Firearms Italien, Mod.: M4 GenII Upper, Kal.: .22 l. r.,
- Figurengruppe "Geheimnis" (Mädchen und Junge in Tracht), Entwurf Stephan Dakon, Keramos, Wien, nach 1949