Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. 2 Radierungen "Häuser", Plattengrößen ca. 15 x 20 cm, bleistiftsigniert, datiert 79, numerierten 66/90, verglast, fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2018 |