Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Dachstein mit Hochkesselkopf und Torstein, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig Klebezettel, topografisch beschriftet, Öl auf dünnem Karton, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 16:18 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |